• 12 октября 2017, четверг
  • Онлайн

Job-Speed-Dating-Online для маркетологов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Преакселератор ФРИИ
2385 дней назад
12 октября 2017 c 10:00 до 14:00

Job Speed Dating Online — это онлайн-мероприятие для маркетологов, желающих начать работу в IT-стартапе. Хотите за 1 час познакомиться с 10 стартапами и их вакансиями? Тогда вам сюда!

Job Speed Dating пройдет полностью в онлайн-формате и будет состоять из нескольких шагов.

  1. Каждый основатель IT-стартап за 2 минуты рассказывает о компании и текущей вакансии.

  2. Каждый маркетолог также за 2 минуты рассказывает о себе и своих навыках. Представление стартапов и маркетологов проходит вперемешку, так что вы не заскучаете в ожидании и сможете увидеть не только стартапы, но и других маркетологов.

  3. Пока основатели IT-стартапов выступают, маркетологи слушают и проставляют «лайк» или «дислайк».

  4. Пока маркетологи выступают, IT-стартапы слушают и проставляют «лайк» или «дислайк».

  5. После выступлений вас ждут несколько спикеров, которые в формате вебинара расскажут о том, какие именно маркетинговые компетенции необходимы стартапу, как стартапу отбирать маркетолога и как маркетологу представлять себя, если есть желание работать в стартапе. 

  6. После вебинара вы встретитесь также в формате «онлайн» с основателями IT-стартапов, с которыми у вас совпали «лайки» и пообщаетесь уже в 15-минутном формате, обсудив детали и дальнейшие шаги сотрудничества.

Количество мест ограничено. Предусмотрен конкурсный отбор. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше